Вторник, 30.04.2024, 00:41
Главная
Регистрация
Вход
Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
200
Наш опрос
Что больше всего вам нрава в Группе ТН?
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Июль » 19 » 19.07.2009 Bild.de: нападавший признает, что был вне себя от ярости.
17:56
19.07.2009 Bild.de: нападавший признает, что был вне себя от ярости.
Здесь нападавший признает, что был вне себя от ярости.

Речь шла о двух девушках.

Нексат Т. поясняет корреспонденту BamS (*своего рода "выездной"/"разъездной" корреспондент, слово не имеет точного аналога в русскoм языке - прим. Pam*) каким образом он ударил Густава стаканом в лицо. Сам он при этом поранил себе правую руку. "Рассечены некоторые связки. Я не чувствую свой большой палец".

Прежде всего: применение силы - это не выход. К сожалению, она - единственное средство для некоторых людей, когда им не хватает слов.

Так, ночью в прошлое воскресенье в магдебуржской дискотеке "The Club" произошла глупая ссора, которая закончилась множеством ран. Густав Шефер (20), ударник "Tokio Hotel" избит до крови, его раны на лбу и передней части головы потребовали наложения 36 швов.

В пятницу Нексат Т. (29) сдался полиции. Он также ранен, и ему пришлось зашивать порезы на руке, которой он наносил удар.

Корреспонденту косовский албанец из Priština, семь лет живущий в Германии по виду на жительство, так объяснил свое ослепление яростью: "Я был уже пьян, когда в 3.15 пришел в дискотеку "The Club".

Тем не менее, он продолжил пить водку-Red Bull (*очень популярный коктейль - прим. Pam*), когда встретил в клубе своего брата. Собственно, Нексат собирался просто потанцевать. Но тут пришел Густав с несколькими друзьями.

Якобы, они были "взвинченные" и "действовали на нервы". "Один из них меня толкнул, а другой ударил моего брата. Потом Густав, подходя ко мне, показал средний палец (*попросту, по-русски говоря "fuck" - прим. Pam*). Я влепил ему пощёчину. Тогда они поначалу отстали." - рассказывает мужчина 1, 90 ростом.

Он, якобы, даже жаловался хозяину клуба - но, когда он вернулся к брату, тот, будто бы, лежал на полу. И тогда ситуация, накалилась.

Нексат Т. о Густаве: "Он хотел меня ударить. Я рефлекторно ударил его в лицо той рукой, в которой держал стакан."

Детонатор молчаливого обмена ударами: девушки.

Кристин Г. (20, оператор телефонного центра) рассказывает: "Густав был нетрезв, весь вечер нервировал, хотел напоить меня самбукой и заказывал для меня одну двойную за другой."

Ее подруга Дрита Р. (20, ассистентка в аптеке) считает, что Густав к ней приставал. "Он лапал меня за задницу. а потом он так нагло распустил руки с Кристин, что брату Нексата пришлось вмешаться. Густав вообще слетел с катушек."

Полиция ведет против Нексата Т. расследование по делу о тяжких телесных повреждениях. Свою работу в забегаловке с дёнерами он потерял. (*Дёнер - турецкое блюдо, своего рода "фастфуд": свежая булка, вроде лаваша, с мясом, зеленью и специями внутри, стоит 2,50 - 3,50€ - прим. Pam*)

Добавление от переводчика:
Стакан, из которого пьют Vodka-Red Bull, выглядит следующим образом:

Перевод с немецкого Pam для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel/
Источник: http://www.bild.de/BILD/unterhaltun...-wutrausch.html

Просмотров: 601 | Добавил: A_HeadAche5736 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |