Воскресенье, 28.04.2024, 16:04
Главная
Регистрация
Вход
Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
200
Наш опрос
Какие разделы добавить в меню сайта?
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2008 » Февраль » 24 » Репортаж канала Deutsche Welle об американских поклонницах Tokio Hotel
22:07
Репортаж канала Deutsche Welle об американских поклонницах Tokio Hotel
Ведущая: Привет и добро пожаловать на программу popXport, немецкий музыкальный журнал с последними новостями с немецкой музыкальной сцены. Но сначала подберемся поближе и посмотрим на молодежную панк-сенсацию Tokio Hotel, играющих свои первые концерты в Северной Америке. Они уже завоевали Германию, Польшу, Францию и даже Израиль. И сейчас они только что закончили тур по Монреалю и Торонто в Канаде, а так же по Лос-Анжелесу и Нью-Йорку в США. Давайте посмотрим на современный немецкий топ-рок экспорт – Tokio Hotel.
Monsoon – это английская версия немецкого хита Durch den Monsun группы Tokio Hotel, которая теперь надеется покорить Северную Америку. Фанатская база уже организована. Мэри, 15 лет и Шеннон, 17, обе участницы фан-клуба в Коннектикуте, что в 80 км от Нью-Йорка, но девочки рады преодолеть этот путь и воочию увидеть своих кумиров. Шеннон: Однажды Мэри как обычно была в интернете и случайно наткнулась на фан-сайт Tokio Hotel, и на этом она не остановилась и то, что она увидела было…
Мэри: я стала одержимой ими.
Шеннон: Да, довольно быстро. Она рассказала об этом мне, и мы обе стали большими фанатами.
Девушкам повезло купить билеты по 20 долларов на распроданный концерт в легендарном клубе Roxy в Лос-Анжелесе, последние билеты на который уходили по цене 800 долларов.
К сожалению, телевизионная съемка была запрещена во время выступления в Канаде и США. Спрос на билеты был так высок, что концерт в Нью-Йорке перенесли в более вместимый зал Fillmore в Greenwich Village и устроили дополнительное шоу. В Германии парни регулярно собирают 10000 залы, возглавляя хит-парады и продавая миллионы альбомов, не говоря уже о наличии всевозможных призов и наград. Уже три года они находятся на вершине успеха в Европе.
Журналист New-York Post: Я очень удивлена видеть здесь так рано утром так много людей, ведь альбом Tokio Hotel еще даже не вышел в Америке. Многие фанаты узнали о них только с помощью интернета, но у группы очень хорошая поддержка в сети. Поэтому особую пикантность придает факт наличия верных и преданных поклонников, несмотря на то, что большинство из них никогда раньше не видели их живого выступления.
Фанаты: Они такие милые и хорошенькие. Билл сексуальный и Том, и Георг, и Густав..
1200 фанатов, почти все они девушки, пришли на первое выступление парней в Нью-Йорке. Концерт длился около часа. И у нас есть несколько снимков. Они дважды исполнили свой хит Durch den Monsoon, сначала на родном немецком, а потом на английском.
Фанатка: Это было сумасшествие. Я стояла во втором ряду и… он был так близко, я не знаю, сумасшествие…казалось, что моя мечта сбылась, как же близко он был. Я так устала, мой голос сел от постоянного крика, но это было потрясающе.
После концерта у американских фанатов появился еще один шанс быть ближе к своим немецким кумирам. Tokio Hotel вышли к ним для раздачи автографов и пообещали скоро вернуться.
Просмотров: 886 | Добавил: Ритуська | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |