Воскресенье, 28.04.2024, 01:42
Главная
Регистрация
Вход
Tokio Hotel
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
200
Наш опрос
Какие разделы добавить в меню сайта?
Всего ответов: 98
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 31 » Star Club (Франция) Январь 2009. Билл: "Я всё меньше и меньше доверяю девушкам"
21:42
Star Club (Франция) Январь 2009. Билл: "Я всё меньше и меньше доверяю девушкам"

Французский журнал Star Club за январь 2009 года опубликовал интервью с братьями Томом и Биллом Каулитц.

Что же делается с Tokio Hotel? После нескольких месяцев их бешеной популярности в СМИ они исчезли с французских радио и телевидения. Выпуск нового альбома, запланированный на январь 2009 года, был перенесён на весну. Феномен себя исчерпал? Не совсем так…

О работе
Билл: «Нет, мы не распались. Мы с Томом по уши в работе. Мы проводим всё своё время за написанием песен, проверяем как они звучат, переделываем их. Мы скоро вернёмся с новыми силами, поверьте мне!»

В процессе…
Том: «Да, выход нового альбома был перенесён на весну 2009 года. Мы не можем назвать точную дату, потому что мы должны осознать, что мы готовы. Выход нового альбома позволит нам снова открыть путь во внешний мир. Мы обожаем это делать, но это настолько изнурительно, что нам, всем четверым, просто необходимо поправить своё здоровье. Но поскольку нашим фанатам нас не хватает, мы вернёмся так скоро, как сможем…»

К нам, Америка!
Билл: «Мы знаем, что многие говорили, что американцы совсем нас не полюбят и что мы не преуспеем в США. А вечером, когда состоялось вручение премий MTV VMA, мы доказали этим людям обратное! Мы были в Голливуде, окружённые звёздами мировой величины, и вдруг услышали наше имя! Мы выиграли в номинации «Best New Artist». Мы обошли и Katy Perry, и Miley Cyrus. А потом у нас был потрясающий праздник!»

К нам, Америка… Южная!
Том: «Мы также поехали в Мексику с промо-туром, и мы были встречены, как мексиканские звёзды. Мы часами раздавали автографы и видели фанатов, которые плакали, когда мы приближались. Это было так трогательно. Мы не знали, что настолько любимы там. Это всё благодаря Интернету. Я знаю, что фанаты по всему миру обмениваются информацией о нас».

Ненавидим их…
Билл: «Самое худшее – это атаки папарацци. Даже шага невозможно сделать, чтобы тебя не сфотографировали. Даже во время нашего отдыха, нас застали врасплох, когда мы были в одних только плавательных шортах».
Том: «Самые страшные папарацци во Франции и Америке. Они пытались нас очернить, выставляя фото, где мы не в лучшем виде. Однажды, в Нью-Йорке, я просто пил в одиночестве, чтобы сделать перерыв. А на следующий день я прочитал в газете, что Tokio Hotel распались, потому что я был один в баре».
Билл: «Да-да! В другой день, во Франции, мы сидели во время репетиции, чтобы сделать небольшой перерыв, и у меня вовсе не было намерения улыбаться. На следующее утро, я узнал, что я, оказывается, в депрессии и изнурён, к тому же меня нещадно эксплуатирует
звукозаписывающая компания. Ну это же просто чушь!»

Уменьшить шумиху…
Билл: «Я понял, что мне нужна пауза. Я часто болел в прошедшем году, и это мучительно – болеть вдали от дома. Чувствуешь себя безумно одиноким… Но нужно было держать себя в руках, потому что у нас были большие планы. Фотосессии не приносили никакого удовольствия, мне не хотелось отвечать на вопросы интервью. Единственная вещь, которую я делал с удовольствием, - это раздача автографов. Так что пауза была необходима!»

А как же девушки?
Том: «У меня такое чувство, что я немного успокоился по поводу девушек. Я многих соблазнил, но меня это больше не привлекает. Я спросил сам себя о том, что следует задуматься о серьёзных отношениях… конечно, если девушка будет идеальна!»
Билл: «Что касается меня, то я уже начинаю тревожиться. Много времени прошло, и я всё меньше стал доверять людям. Когда девушка подходит ко мне на after-party, я всё время спрашиваю себя – а чего она от меня ждёт? Кто её интересует на самом деле – я сам или Билл Каулитц из Tokio Hotel? Ужасно, но у меня до сих пор нет постоянной девушки. К счастью, у меня есть музыка, которая мне помогает двигаться вперёд!»

Ненавистники
Билл: «Я знаю, что существует множество организаций антифанатов и в Америке, и в европейских странах. И некоторых фанатов унижают и оскорбляют в школах после того, как они говорят, что являются фанатами нашей группы. Это просто дикость какая-то! То, что есть люди, которые нас ненавидят, - это нормально. Невозможно нравиться всем на свете… Но то, что они принимаются за наших фанатов, - ужасно!»

Новый внешний вид
Билл: «Не удержался от вопроса по поводу моего внешнего вида? Это вовсе не потому, что готовится выпуск нашего третьего альбома, и там всё будет по-другому. Посмотрим, что я придумаю сделать. Я пока прекратил добавлять белые пряди в причёску, любой может в этом убедиться в музее мамам Тюссо в Берлине. Но мой внешний вид – это не маркетинговый ход, я его не изменяю только из-за альбома или концертного тура. Вы увидите, если я действительно в ближайшее время кое-что поменяю. В таком случае это будет сюрпризом для всех!

Просмотров: 713 | Добавил: A_HeadAche5736 | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |